Юридическая Компания «Бизнес-Профи»
юридические адреса, регистрация фирм, ликвидация фирм
Адрес:
Адрес: м. Охотный ряд,

Газетный пер., д. 9, стр. 2, этаж 1, офис 5
Телефон:
ДОВЕРЯЙТЕ        ПРОФЕССИОНАЛАМ

Юридические адреса в ВАО

« Назад

17.05.2016 06:02

Юридический адрес и его предназначение

Каждый, кто когда-либо открывал свое личное дело, знает, что это далеко непросто – требуется:

  • найти начальный капитал;
  • верным образом оценить свои перспективы;
  • тщательно продумать рынок сбыта товаров и услуг;
  • заняться просчетом кадровой политики и др.

Однако, есть одно «но»! Одно дело – заниматься просчетами своих перспектив на бумаге, совсем другое – уже столкнуться с проблемами на практике и, чаще всего, трудностями даже не экономического, а чисто формального характера. Одной из таких основных проблем у бизнесменов является место расположения организации. Отличным вариантом решения данной проблемы может стать покупка юридического адреса в ВАО.

ООО – один из главных пунктов, которым требуется заняться в первую очередь для полноценной работы вашей компании (предприятия). Он указывает в учредительных документах фирмы место нахождения вашей организации, а также ее исполнительного органа.

Каковы перспективы юридического адреса в ВАО?

Среди двенадцати административных округов Москвы в ВАО располагается наиболее значительный процент потребителей. Именно поэтому легальный юр. адрес в Восточном округе – возможность привлечения бесконечного количества потенциальных клиентов. Неудивителен тот факт, что множество московских предпринимателей, определившихся с юридическим адресом компании, останавливают свой выбор на ВАО – ведь от Восточного округа до Охотного ряда столицы расстояние всего-навсего составляет 13 километров.

Юридический адрес в ВАО обязан быть действующим, а также, что немаловажно, не иметь в прошлом проблем с налоговыми органами. Именно на юр. адрес в ВАО, указанный в уставных документах, будут приходить проверка и корреспонденция.

Как найти и приобрести юр. адрес в ВАО быстро и безопасно?

Наша компания – объединение профессиональных юристов, которые занимаются оказанием безопасной продажи юр. адресов оперативно, качественно и надежно. Получение легального юр. адреса избавит вас от возможных неприятных последствий. Мы несем ответственность за легитимность сделки, предоставляем всю официальную документацию:

  • соглашения;
  • договора;
  • гарантийное письмо;
  • свидетельство о праве владения помещением;
  • бланки для бухгалтерской отчетности и пр.

По вопросам покупки юр. адреса для создания либо перерегистрации фирмы обращайтесь в наш юридический центр по телефону или же через форму обратной связи на сайте. Наши специалисты проведут для вас грамотную консультацию по любому интересующему вопросу.

Наши цены - одни из самых доступных на рынке. Обращаясь к нам вы будете приятно удивлены, поскольку стоимость услуг составляет:

  • 5 т.р. за полгода использования
  • 9 т.р. за 11 месяцев аренды.

За подробностями звоните по телефону 8 (495) 755 04 11.



Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Адрес:
Адрес: м. Охотный ряд,

Газетный пер., д. 9, стр. 2, этаж 1, офис 5
Телефон: