Юридическая Компания «Бизнес-Профи»
юридические адреса, регистрация фирм, ликвидация фирм
Адрес:
Адрес: м. Охотный ряд,

Газетный пер., д. 9, стр. 2, этаж 1, офис 5
Телефон:
ДОВЕРЯЙТЕ        ПРОФЕССИОНАЛАМ

Юридические адреса в Чехове

« Назад

02.06.2017 09:13

Приобрести юридический адрес в Чехове

Чехов – город районного подчинения в Московской области России, административный центр Чеховского района, расположен на реке Лопасне (приток Оки), в 52 км от Москвы. В Чеховском районе уделяется большое внимание привлечению инвесторов в различные сферы экономики. На текущий момент в стадии реализации находятся ещё несколько инвестиционных проектов. Новые промышленные производства вносят существенный вклад в бюджет района, открываются новые рабочие места.

Бурный рост производства и сферы обслуживания делает город привлекательным для создания новых организаций и предприятий. Растет спрос и на аренду юридических адресов в Чехове.

Купить юрадрес можно обратившись в специализированную компанию, главное удостовериться в том, что она работает в соответствии с законодательством и не занимается «серыми» вариантами.

Выбор юридического адреса в Чехове

При выборе юридического адреса чтобы не столкнуться с обманом и «серыми» предложениями обязательно нужно обратить внимание на профессиональность компании, а также изучить – в каких юридических рамках она действует. Наша компания работает только с проверенными собственниками адресов, все операции юридически регулируются и документируются.

Приобретая адрес у нас – мы гарантируем безопасность и квалифицированность предоставляемой услуги. Для удобства клиентов, выбирать в аренду подходящий юридический адрес в Чехове можно по базе нашего сайта, просмотрев все возможные варианты.

Мы подготовим:

  • гарантийное письмо;
  • акт приема-передачи помещения;
  • договор об аренде;
  • свидетельство о праве собственности;
  • подтверждение об аренде на 11 мес. для всех структур.

Свяжитесь с нами по указанному телефону, и наши специалисты проконсультируют вас по интересующим вас вопросам. Мы отвечаем за качество и безопасность наших юридических адресов.

У нас наиболее доступные цены среди компаний, предоставляющих юридические адреса:

  • 5 т.р. за полгода аренды;
  • 9 т.р. за 11 месяцев использования.

Мы готовы проконсультировать вас!



Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить

Адрес:
Адрес: м. Охотный ряд,

Газетный пер., д. 9, стр. 2, этаж 1, офис 5
Телефон: